Saison 2009

German Slalom Series Saison 2009

Wettkämpfe der Saison 2009

13. – 15.02.2013 – Roller-Days Mönchengladbach


Ranglisten der Saison 2009

German Slalom Series - Freestyle Slalom Männer 2009

#NamePunkteGesamtMgladbachHannoverMünchenKöln
1Martin Sloboda30038686100100100
2Rudy Op´t Veld2722721008686
3Mischa Gurevich23431278787878
4Florian Schneider22427966558672
5Christian Leven202202667858
6Daniel Brüser17721355367250
7Artur Grigoryan173173554672
8Thomas Vilcans1501507872
9Heiko Bader141141404655
10Andre Stepzak1341347262
11Martin Preukschat1241246658
12Bernhard Kuhn1211215566
13Jan Gresens1171175562
14Mark Beneke1051055550
15Florian Stettmeier1011014655
16Michel Schulz99994455
17Pascal Falcini98984355
18Björn Krocker96964650
18Jochen Lippert96964650
20Richard Hartmann95954055
21Ortwin Carstocea94943658
22Tarik Krajacic86863650
22Felix Kwasny86863650
22Luiggi Veramendi86863650
22Christian Trümmer86864046
26Chao Ying666666
27Fabian Hartmann

Kommentare

Kommentare


Hit Counter provided by plumber orange county